Перейти к основному содержанию
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Тавдинский техникум им.А.А.Елохина"

Студенты ТТЕ активны везде

27 февраля студент группы 202-303 Руслан Самедов отправился в столицу Урала - Екатеринбург на футбольный матч 1/4 финала Кубка России "Урал - Ростов".

Во время посещения матча Руслан успел поесть каши и попить чай от полевой кухни, приобрести атрибутику команды, а также дал интервью официальному ютуб-каналу ФК "Урал".

Несмотря на снег и прохладную погоду матч получился довольно интересным и зрелищным в плане забитых голов. "Урал" вырвал победу на 88-ой минуте благодаря голу Рая Влута с пенальти. Итоговый счёт: 2-1 в пользу команды из Екатеринбурга, тем самым коллектив прошел в следующую стадию турнира где сразится с московским "Спартаком".

После матча Руслан поделился эмоциями от просмотренного матча:
"Довольно интересный матч получился, причём с очень напряженым концом. "Урал" вёл 1-0, на 80-ой минуте поставили пенальти в ворота Урала, счёт сравнялся, но затем поставили пенальти уже в другие ворота и по итогам победа уральского коллектива. Безумно крутой матч, очень много эмоций, много активностей было до матча в которых было интересно поучаствовать. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить директора ТТЕ Санникову Елену Антоновну и заместителя директора Крутикова Виктора Владимировича за предоставленную возможность снова посетить матч моей любимой команды. 22 ноября я был здесь на матче Урала и ЦСКА, а сейчас я снова на этом же стадионе наблюдая матч уже против Ростова. В планах посетить следующий домашний кубковый матч Урала, который пройдёт в начале апреля и вновь понаблюдать за интересным матчем."

(Статья, фото и видео корреспондента Медиацентра Самедова Руслана)